Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» » ООО "НОИНТ" - Автоматизация технологических процессов и производств

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017»

Опубликовано: 21-12-2017, 13:33 в категорию «Новости»

9-11 ноября 2017 года, компания ООО «НОИНТ» приняла участие в 30-ой Межрегиональной специализированной выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017».
Наша компания всегда стремится изучать новые направления в сфере производства, которые актуальны в сегодняшних экономических условиях, чтобы расширять возможности для реализации задач, поставленных перед нами нашими партнерами и заказчиками.
ООО «НОИНТ» приняло участие в ведущем профильном мероприятием региона, на котором 64 предприятия со многих регионов России представили свои технологии и продукцию.
Выставка отличается насыщенной деловой программой и высокой деловой активностью посетительской аудитории.
В рамках деловой программы выставки ООО «НОИНТ» приняло участие в ряде пленарных дискуссий, круглых столов и обучающих семинаров от известных экспертов.
В течении 3 дней работы выставки, стенд нашей компании и это мероприятие посетило около 2000 посетителей, в том числе специалисты отраслевых министерств и ведомств, НИИ, администрации городов Крыма, руководители и специалисты предприятий в сфере строительства и энергообеспечения, руководители крупных оптовых компаний и др.
Специалисты нашей компании провели ряд переговоров о дальнейшем сотрудничестве в формате коротких деловых встреч с ведущими крымскими компаниями, а также с представителями Министерство топлива и энергетики Республики Крым, Национального Союза энергосбережения и Крымской Ассоциации предпринимателей.

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017» Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017»
Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017»
скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Назад